postheadericon Стипендии и иные виды материальной помощи

Наличие и условия предоставления воспитанникам стипендий не предусмотрено
Наличие  общежития, интерната не предусмотрено
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних воспитанников не предусмотрено
Формирование платы за проживание в общежитии не предусмотрено
Трудоустройство выпускников не предусмотрено

Наличие мер социальной поддержки для семей, чьи доходы ниже величины прожиточного минимума, установленной в Кемеровской области

Закон Кемеровской области от 18 ноября 2004 г. N 75-ОЗ
“О размере, порядке назначения и выплаты пособия на ребенка”
(принят Советом народных депутатов Кемеровской области 26 октября 2004 г. N 605) для семей, чьи доходы ниже величины прожиточного минимума, установленной в Кемеровской области

МЕРЫ СОЦИЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕКОТОРЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН

Социальная поддержка осуществляется в соответствии со статьей 34 Федерального закона РФ “Об образовании в Российской Федерации” № 273-ФЗ от  26.12.2012г.

к решению Новокузнецкого городского

Совета народных депутатов

от 24.12.2013 № 16/194

Категории граждан, которые освобождаются от родительской платы за детский сад