postheadericon Международный женский день

Этот праздник принесла.
Праздник наших милых дам,
Счастья, дорогие, вам!

8 Марта в детском саду – праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Восьмое марта – день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших – наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

5 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники. Они подарили детям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры, конкурсы, смех, веселье сделали праздник незабываемым. Наши воспитанники встречали праздник мам вместе с Солнышком, ручейками и весенней сказкой.
Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!