postheadericon CНЕЖНЫЙ СУББОТНИК

Белый снег, мохнатый.

Мы расчистим снег и лёд

Во дворе лопатой.

Сегодня в детском саду прошел очередной субботник по очистке территории от снега.

Было очень приятно  видеть, с какой охотой  и желанием откликнулись сотрудники и родители  всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике.

С хорошим задором, дружно  все вместе убирали снег, расчищали детские площадки и дорожки, не забывая, при  этом,  весело шутить и  подбадривать  друг друга. Но разве сможет ребенок спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые работают! Даже самые маленькие наши воспитанники принимали активное участие в уборке снега на  территории детского сада. Да и погода не подкачала: было тепло,  светило яркое солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и  время пролетело незаметно быстро.

В  конце приятно было увидеть    результаты  своего труда. Ведь каждый внёс  в общее  дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова огромной благодарности   всем родителям, которые не равнодушны к жизни нашего детского сада. Надеемся  и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание!