postheadericon РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КУЗБАССА «КУЗБАССКАЯ ДОШКОЛЬНАЯ ЛИГА СПОРТА»

#КДЛС, #КДЛС_Новокузнецк, #МыНаСпорте, #ДелайКакЧемпион, #ВремяПобеждать, #300летКузбассу

Сегодня в нашем детском саду  продолжился 1 этап региональных соревнований воспитанников дошкольных образовательных организаций Кузбасса «Кузбасская дошкольная спортивная лига спорта». В конкурсе рисунков «Кузбасс спортивный»  участвовали воспитанники старшего возраста.

На базе нашего учреждения проходит первый этап конкурса творческих выступлений участников.
Тема творческого конкурса «В здоровом теле- здоровый дух!»
Поддержим наших участников!