postheadericon Музыкальный зал

Дети и музыка шаржа иллюстрация вектора. иллюстрации насчитывающей ...

Музыкальный зал  является центром музыкального воспитания дошкольников, способствует развитию художественного восприятия и вкуса.   Образовательная деятельность в зале формирует эстетический вкус, приобщает детей к музыкальной культуре, развивает творческие способности. Оснащение музыкального зала отвечает современным эстетическим требованиям. В музыкальном зале проходят самые интересные события — наши утренники, выступления артистов, театральные представления. Особенно нарядно выглядит наш зал по праздникам.