postheadericon Виртуальная экскурсия по детскому саду

Приглашаем Вас познакомиться с нашим детским садом, где живут радость и детский смех, где детям уютно и комфортно, где все сотрудники стараются сделать проживание ребенком дошкольного детства интересно, увлекательно.

Групповые помещения, спальни, приемные, коридоры и лестничные пролеты оформлены на высоком эстетическом уровне, предусматривают единство, целостность дизайна.Построение предметно-развивающей среды групповых помещений соответствует современным требованиям ФГОС, основанным на принципах трансформируемости, полифункциональности, вариативности, доступности, безопасности. Предметно-развивающая среда обеспечивает: игровую, познавательную, исследовательскую и творческую активность всех категорий воспитанников, экспериментирование; двигательную активность;  эмоциональное благополучие детей во взаимодействии с предметно-пространственным окружением; возможность самовыражения.

Старшая группа (логопедическая)

Логопедический кабинет (учитель-логопед Толкачева О.В.)

Подготовительная к школе группа (логопедическая)

Логопедический кабинет (учитель-логопед Ословская Н.П.)

Физкультурный зал

Музыкальный зал