postheadericon Стипендии и иные виды материальной помощи

Наличие и условия предоставления стипендии — стипендии в ДОУ не предусмотрены.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья — не предусмотрено.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии —  не предусмотрены.

Трудоустройство выпускников —  не предусмотрено.

Наличие мер социальной поддержки для семей, чьи доходы ниже величины прожиточного минимума, установленной в Кемеровской области

Закон Кемеровской области от 18 ноября 2004 г. N 75-ОЗ
«О размере, порядке назначения и выплаты пособия на ребенка»
(принят Советом народных депутатов Кемеровской области 26 октября 2004 г. N 605) для семей, чьи доходы ниже величины прожиточного минимума, установленной в Кемеровской области