postheadericon Основные сведения

Здравствуйте, Вы находитесь на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4»

Дата создания образовательной организации

МБ ДОУ «Детский сад № 4» впервые открыл свои двери в  марте 1972 года

Учредитель образовательной организации

Учредителем Учреждения и собственником его имущества является муниципальное образование Новокузнецкий городской округ. Функции и полномочия учредителя осуществляются Комитетом образования и науки администрации города Новокузнецка

Отдельные полномочия и функции по управлению и распоряжению муниципальным имуществом Новокузнецкого городского округа в пределах своих полномочий в соответствии с действующим законодательством осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом города Новокузнецка.

Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя образовательной организации:

Соловьева Юлия Александровна

Заместитель председателя Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка — начальник отдела дошкольного образования Рудакова Надежда Анатольевна.

Место нахождения учредителя: 654080 Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 71

Контактный телефон учредителя: 8 (3843) 32-15-29

Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»: www.koin-nkz.ru

Адрес электронной почты учредителя: obrazov@admnkz.info

Место нахождения образовательной организации: 654041, Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк , ул. Циолковского, 4-А

Место нахождения филиалов образовательной организации (при наличии)

Учреждение филиалов и представительств не имеет

Режим работы образовательной организации

Учебный год начинается с 1 сентября и заканчивается 31 мая  Учреждение работает по пятидневной рабочей неделе круглый год, с 12 часовым пребыванием воспитанников, кроме выходных и нерабочих праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации.

График работы образовательной организации

Понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

суббота, воскресенье — выходные дни

Контактные телефоны образовательной организации

Заведующий МБ ДОУ «Детский сад № 4»

Суслова Татьяна Ивановна

Телефон : 8 (3843) 71-69-94

Дни приема граждан : понедельник с 15.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 12.00.

Адрес электронной почты: detsad4kv@mail.ru

Адрес сайта в сети «Интернет»: http://www.edu42.ru/sites/dou4/

Информация, расположенная на сайте не противоречит Федеральному закону «О персональных данных». Все фотографии детей используются с разрешения родителей.

Сотрудники ДОУ подписали согласие на размещение своих фотографий и информации, связанной с персональными данными.

Добро пожаловать на наш сайт!