postheadericon Олейник Татьяна Анатольевна

dsc_0007_pp

Образование: высшее, Кузбасская государственная педагогическая академия, г. Новокузнецк, 2004 г.

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог-психолог

Специальность: Дошкольная педагогика и психология

Квалификационная категория: высшая

Трудовой стаж: 14 лет

Повышении квалификации

2015г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Дошкольное образование: психолого-педагогические и методические аспекты образовательной деятельности в условиях введения ФГОС», 144 ч.

2015г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Информационно-коммуникационные технологии в образовании: информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности специалиста дошкольного образовательного учреждения», 72 ч.