postheadericon Суслова Светлана Геннадьевна

Образование: высшее, ФГБОУВПО «Кемеровский государственный университет», г. Кемерово;

Специальность: специальное (дефектологическое) образование;

специальное дошкольное образование.

Квалификация: Бакалавр по направлению по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование;

воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

Квалификационная категория: первая

Трудовой стаж: 15 лет.

Педагогический стаж: 8 лет.

Повышение квалификации:

2015г., МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации» по программе «Информационно-коммуникационные технологии в образовании: информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности специалиста дошкольного образовательного учреждения», 72 ч.

Консультации для родителей

Камешки Марблс как средство улучшения результативности в логопедической работе с детьми дошкольного возраста