postheadericon Постановка детей на очередь

ПОСТАНОВКА ДЕТЕЙ НА ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД

На основании постановления  Администрации города Новокузнецка от 04.04.2016 г. №50 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа» и в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки России от 08.04.2014 №293 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам дошкольного образования», в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования, руководствуясь ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа.

Постановление администрации г. Новокузнецка от 04.04.2016 № 50 О закреплении МОО, реализующих образовательную программу ДО, за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа

Постановление администрации г. Новокузнецка от 23.03.2017 № 39 О внесении изменений в постановление от 04.04.2016 № 50

Постановление администрации г. Новокузнецка от 02.03.2018 № 33 О внесении изменений в постановление от 04.04.2016 № 50

Согласно приложению №2 к постановлению администрации города Новокузнецка от 04.04.2016 №50 за МБ ДОУ «Детский сад № 4», реализующим образовательную программу дошкольного образования, закреплена территория Куйбышевского района города Новокузнецка по следующим адресам:

Улицы:

Кутузова, 64, 64а, 66, 68, 68а

Транспортная, 49, 49а, 51, 51а

Циолковского, 2, 2а

Вокзальная, 111, 113

Железнодорожная, 58

40 лет Октября, 1-60

Айвазовского, Акмолинская, Алуштинская, Багратиона, Березовская, Брянская, Верхне-Восточная, Витебская, Волгодонская, Володарского, Волховская, Восточная, Высотная, Гайдара, Горбуновская, Дизельная, Кадровая, Калужская, Ключевая, Макаренко, Крестьянская, Мартеновская, Машиностроительная, Менжинского, Мечникова, Многопутная, Московская, Нахимова, Псковская,  Пунктирная, Соколовская, Туркменская

Переулки:

Амбулаторный, 1-ый Андреевский, 2-ой Андреевский,  Байконурский, Банковский, Бенгальский, Букинский, Каракумский, Киселевский, Крестьянский, Крутой, Металлистов, Никитинский

Проезд Авроры

Уважаемые родители!!!

Если Ваш ребенок проживает на закрепленной за учреждением территории (прописан по данному месту жительства), то добро пожаловать на сайт: https://cabinet.ruobr.ru/login/

На этом сайте Вы сможете зарегистрировать себя и своего ребенка и поставить его на очередь в наше дошкольное учреждение.

Также на очередь ребенка можно поставить на едином портале государственных услуг Российской Федерации: httml://www.gosuslugi.ru/

Если у Вас нет такой возможности, то добро пожаловать в наш детский сад.

Прием проводит заведующий детским садом Суслова Татьяна Ивановна:

— в понедельник с 15:00 до 18:00;

— в четверг с 10:00 до 12:00.

Для постановки на очередь требуются следующие документы:

— оригинал и копия паспорта родителя (законного представителя),

— оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка,

— справка о регистрации ребенка по месту жительства.

Если у Вас возникли вопросы, то Вы их можете задать:

по телефону: 8 (3843) 71-69-94 пн-пт с 09:00 до 17:00

по электронной почте: detsad4kv@mail.ru

с помощью электронных сервисов: сайт детского сада, раздел «Виртуальная приемная»

Мы рады ответить на Ваши вопросы!