postheadericon Для Вас, родители! (дистанционное обучение)

Уважаемые родители!

В нашем детском саду педагогами ДОУ организована работа по дистанционному образованию воспитанников и консультированию родителей (законных представителей) посредством размещения и обмена информацией через сайт ДОУ, социальную сеть ВКонтакте, Инстаграмм, Ватсап, личный блог педагога.

С этой целью воспитателями и специалистами созданы группы, где размещается разнообразный текстовый, аудио- и видеоматериал для занятий с детьми и консультаций родителей. Родители могут задавать вопросы педагогам, оставлять комментарии под материалами.

«Обратная связь» в виде «лайков», фото-, аудио- и текстовых отчётов о выполнении заданий приветствуется!

Наклейка «Стрелка (указатель)». От 50 руб., все цвета и размеры ...Год памяти и славы, посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне шагает по России !

75 лет победы

Тема «Космос» (06.04 — 10.04.2020)

Тема «Весна» (13.04-17.04.2020)

Тема «Перелетные птицы» (20.04-24.04.2020)