postheadericon Конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии»

В нашем детском саду прошёл  конкурс осенних поделок. В конкурсе приняли участие дети и их родители, которые проявили своё безграничное творчество, фантазию, умения. Родители с удовольствием делали поделки, привлекая к работе по их созданию своих детей. Этот творческий процесс принёс удовлетворение, радость и детям, и взрослым. Поделки получились очень интересными, красочными, разнообразными. Итогом конкурса была выставка «Осенние фантазии».  Хочется выразить большую благодарность родителям и детям за их интересные идеи и творчество.