postheadericon Лето красное — прекрасное!!!

Лето в детском саду

-Почему для всех ребят
Лета не хватает?
— Лето, словно шоколад,
Очень быстро тает!

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Тематические прогулки, игры, физкультурные развлечения, праздники прошли в каждой возрастной группе.

Все дети получили заряд бодрости и провели это время с радостью и удовольствием.