postheadericon Правила безопасного дорожного движения в зимний период

6 декабря 2019 г. состоялся необычный БАТЛ знатоков правил дорожного движения между воспитанниками детских садов 225 и 4, на котором присутствовала сотрудник Новокузнецкой Госавтоинспекции отделения пропаганды старший инспектор Скворцова Ксения Сергеевна. Ребята в нелегких батл-состязаниях показали свои знания дорожных знаков, правил поведения на дорогах города, решали сложные проблемные ситуации. За каждый пройденный этап соревнований они получали часть пазла. В результате сложили памятку дорожной безопасности в зимнее время года. ведь от соблюдения правил безопасного поведения зависит самое главное – жизнь, безопасность маленького человека.