postheadericon Кузбасская ярмарка «Образование. Карьера. Занятость» 2016г.

В Новокузнецке 23-25 марта 2016г. прошла ежегодная Кузбасская ярмарка «Образование. Карьера. Занятость», в которой приняли участие и педагоги нашего дошкольного учреждения. Воспитатели Князева З.И., Олейник Т.А., Скрябина Е.В.  представили образовательный проект «С Крошкой енотом по родному району», посвященному 75-летию Куйбышевского района. Воспитатели Шунчева Н.С., Трушкина Е.С. подготовили образовательный проект «Папа, мама и я – туристическая семья». Выполнение данных проектов покажет возможности и перспективы работы в решении проблем по активизации работы с детьми, родителями, педагогами и социумом по патриотическому воспитанию на основе знакомства с малой Родиной. Также педагоги провели презентацию опыта работы «Фотолаборатория: Интервью с прохожим», мастер-класс  мастерской детства «Радужная нить».

SAM_187320160324_112024

SAM_1877